Winther 8400661 VIKING EXPLORER Zlalom Tricycle
Art.Nr.: 8400661
Hersteller: Winther
EUR 459,00
inkl. 19 % USt
Produktbeschreibung
VIKING EXPLORER Zlalom Tricycle • Slalom fahren ist herausfordernd und macht das Fahren aufregend und im Wettkampf auch noch viel Spaß! Die einzigartige, patentierte Lenkung ermöglicht das Wenden auf sehr kleinem Raum. Scharfe Kurven können problemlos ohne Umkippen gefahren werden. Die breiten Profilreifen sorgen zusätzlich für besonderen Grip.
- Mit Anhängerkupplung
- Lieferung in 2 Teilen
| Produktlänge | 86 cm |
| Produktbreite | 58 cm |
| Produkthöhe | 57 cm |
| Sitzhöhe | 23 cm |
| Produktgewicht | 13,81 kg |
| Verpackung Maße | 87 x 61 x 59,5 cm |
| Versandgewicht | 15,81 kg |
| Versand | Paket Sperrgut |
| Hersteller | Winther |
| Hergestellt in | Dänemark |
| EAN/GTIN | 5703177005674 |
| Alter | 4-7 |
| Maximale Belastbarkeit | 75 kg |
| Material | Stahl, Gummi, Kunststoff |
| Farbe | Rot, schwarz |
Belastbarkeit in kg: bis 75 kg
Altersempfehlung: 4 - 7 Jahre
