Winther 8500630 VIKING CHALLENGE Tankstelle
Art.Nr.: 8500630
Hersteller: Winther
EUR 249,00
inkl. 19 % USt
Produktbeschreibung
VIKING CHALLENGE Tankstelle • Wer braucht Benzin, Wasser oder Öl? Die Tankstelle lädt die Kinder ein, ihre Vorstellungskraft zu nutzen, hilft ihnen beim Rollenspiel und lässt alle Teil einer Gemeinschaft sein.
- Die Anzeigetafel ist nicht veränderbar (Aufkleber)
- Lieferung in 2 Teilen
| Produktlänge | 50 cm |
| Produktbreite | 32 cm |
| Produkthöhe | 71 cm |
| Produktgewicht | 12,2 kg |
| Verpackung Maße | 51,9 x 35 x 73 cm |
| Versandgewicht | 14,4 kg |
| Versand | Paket |
| Hersteller | Winther |
| Hergestellt in | China |
| EAN/GTIN | 5703177630005 |
| Alter | 3-15 |
| Material | Stahlblech, pulverbeschichtet |
| Farbe | Rot, schwarz |
Altersempfehlung: 3 - 15 Jahre
Downloads
Montageanleitung-8500630.pdf (0.37 MB)
Ersatzteile-8500630.pdf (0.29 MB)
