Winther 8500631 VIKING CHALLENGE Walkabout
Art.Nr.: 8500631
Hersteller: Winther
EUR 169,00
inkl. 19 % USt
Produktbeschreibung
VIKING CHALLENGE Walkabout • Die Winther Walkabout Fahrzeuge überraschen mit ihrem einzigartigen Design und der besonderen Fahrweise. Steuern und Fahren sind ganz einfach: Vorwärts schieben oder gehen und mit den Händen die Lenkerstange steuern! Walkabouts sind ideal für kleine Kinder und besonders für den Übergang vom Laufen zum Dreiradfahren. Das Walkabout ist optimal für eine(n) Fahrer/in und eine(n) "Anschieber/in".
- Lieferung komplett montiert
| Produktlänge | 57 cm |
| Produktbreite | 47 cm |
| Produkthöhe | 43 cm |
| Sitzhöhe | 26 cm |
| Produktgewicht | 3,2 kg |
| Verpackung Maße | 58 x 48 x 45 cm |
| Versandgewicht | 4,4 kg |
| Versand | Paket |
| Hersteller | Winther |
| Hergestellt in | Dänemark |
| EAN/GTIN | 5703177631002 |
| Alter | 2-4 |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Material | Stahl, Gummi, Kunststoff |
| Farbe | Rot, schwarz |
Belastbarkeit in kg: bis 50 kg
Altersempfehlung: 2 - 4 Jahre
Downloads
Montageanleitung-8500631.pdf (0.36 MB)
Ersatzteile-8500631.pdf (0.43 MB)
