Winther 8500634 VIKING CHALLENGE Medi FunRacer
Art.Nr.: 8500634
Hersteller: Winther
EUR 248,00
inkl. 19 % USt
Produktbeschreibung
VIKING CHALLENGE Medi FunRacer • Der innovative FunRacer bietet Kindern eine spannende Herausforderung. Die Lenkung mit den zwei Griffstangen über den Hinterrädern entwickelt und fördert die Koordinations- und Manövrierfähigkeit der Kinder. Das Fahren mit diesem Dreirad stimuliert motorische und kognitive Fähigkeiten und erfordert eine gute Hand- Augen-Koordination.
- Lieferung komplett montiert
| Produktlänge | 79 cm |
| Produktbreite | 46 cm |
| Produkthöhe | 27,5 cm |
| Produktgewicht | 7 kg |
| Verpackung Maße | 80,5 x 52 x 30 cm |
| Versandgewicht | 8,6 kg |
| Versand | Paket |
| Hersteller | Winther |
| Hergestellt in | Dänemark |
| EAN/GTIN | 5703177634003 |
| Alter | 3-6 |
| Maximale Belastbarkeit | 75 kg |
| Material | Stahl, Gummi, Kunststoff |
| Farbe | Rot, schwarz |
Belastbarkeit in kg: bis 75 kg
Altersempfehlung: 3 - 6 Jahre
Downloads
Ersatzteile-8500634.pdf (0.57 MB)
