Winther 8500635 VIKING CHALLENGE Runde Schubkarre
Art.Nr.: 8500635
Hersteller: Winther
EUR 196,00
inkl. 19 % USt
Produktbeschreibung
VIKING CHALLENGE Runde Schubkarre • Diese einzigartige Schubkarre ist für viele Aktivitäten auf allen Spielplätzen geeignet. Die runde Wanne kann mit Sand befüllt werden oder es können Sandspielzeug und Spielsachen transportiert werden. Die Schubkarre ist das ideale Spielgerät für kleine Kinder und für viele, aufregende Rollenspiele.
- Wanne Ø 39,5 cm, Höhe 7 cm
- Lieferung komplett montiert
| Produktlänge | 87,5 cm |
| Produktbreite | 44 cm |
| Produkthöhe | 30 cm |
| Produktgewicht | 5,3 kg |
| Verpackung Maße | 89,4 x 46 x 33,3 cm |
| Versandgewicht | 6,76 kg |
| Versand | Paket |
| Hersteller | Winther |
| Hergestellt in | Dänemark |
| EAN/GTIN | 5703177635000 |
| Alter | 2-4 |
| Maximale Belastbarkeit | 25 kg |
| Material | Stahl, Gummi, Kunststoff |
| Farbe | Rot, schwarz |
Belastbarkeit in kg: bis 25 kg
Altersempfehlung: 2 - 4 Jahre
Downloads
Montageanleitung-8500635.pdf (0.87 MB)
Ersatzteile-8500635.pdf (0.55 MB)
