Winther 8500637 VIKING CHALLENGE Runder Laufwagen
Art.Nr.: 8500637
Hersteller: Winther
EUR 238,00
inkl. 19 % USt
Produktbeschreibung
VIKING CHALLENGE Runder Laufwagen • Der runde Laufwagen mit dem einzigartigen Design bietet robuste Qualität und Sicherheit für die ersten Lauferlebnisse kleiner Kinder. Zwei feste Räder an der Rückseite geben Stabilität, während die zwei Lenkräder an der Vorderseite leichtes Manövrieren erlauben.
- Wanne Ø 39,5 cm, Höhe 7 cm
- Lieferung in 2 Teilen
| Produktlänge | 55 cm |
| Produktbreite | 50 cm |
| Produkthöhe | 58 cm |
| Produktgewicht | 5,8 kg |
| Verpackung Maße | 56,4 x 51,4 x 30 cm |
| Versandgewicht | 7,7 kg |
| Versand | Paket |
| Hersteller | Winther |
| Hergestellt in | Dänemark |
| EAN/GTIN | 5703177000679 |
| Alter | 1-3 |
| Maximale Belastbarkeit | 25 kg |
| Material | Stahl, Gummi, Kunststoff |
| Farbe | Rot, schwarz |
Belastbarkeit in kg: bis 25 kg
Altersempfehlung: 1 - 3 Jahre
Downloads
Montageanleitung-8500637.pdf (0.65 MB)
Ersatzteile-8500637.pdf (0.45 MB)
