Winther 8839142 Wanne Ø 39,5 cm für spezielle WINTHER Modelle
Art.Nr.: 8839142
Hersteller: Winther
EUR 45,00
inkl. 19 % USt
Produktbeschreibung
Wanne Ø 39,5 cm 626, 635, 637 • Die Kinder können ihr Lieblingsspielzeug in der Wanne lassen, während sie sich mit dem CircleBike fortbewegen. Sie können die Wanne auch mit Wasser füllen oder für den Transport von Sand benutzen.
- Passend zu allen CircleBike Modellen 8500626/8501626 ab Oktober 2019
- Passend zu VIKING CHALLENGE Runde Schubkarre 8500635
- Passend zu VIKING CHALLENGE Runder Laufwagen 8500637
| Produktlänge | 39,5 cm |
| Produktbreite | 39,5 cm |
| Produkthöhe | 7 cm |
| Produktgewicht | 0,6 kg |
| Verpackung Maße | 40 x 40 x 7 cm |
| Versandgewicht | 1 kg |
| Versand | Paket |
| Hersteller | Winther |
| Hergestellt in | Dänemark |
| EAN/GTIN | 5703177391425 |
| Alter | 2-5 |
| Maximale Belastbarkeit | 25 kg |
| Material | Gummi, Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
Belastbarkeit in kg: bis 25 kg
Altersempfehlung: 3 - 5 Jahre
Downloads
Montageanleitung-8839142.pdf (0.78 MB)
