Winther 8900480 VIKING EXPLORER FunRacer
Art.Nr.: 8900480
Hersteller: Winther
EUR 679,50
inkl. 19 % USt
Produktbeschreibung
VIKING Explorer FunRacer • Der beliebte FunRacer ist mit pannensicheren, soliden PU-Reifen vorne und hinten ausgestattet. Mit dem FunRacer lernen Kinder zu manövrieren, d. h. zu wenden, vorwärts und rückwärts sowie in Kurven zu fahren – maximaler Fahrspaß für interessante Spielmöglichkeiten und neue Herausforderungen. Mit Anhängerkupplung.
- Pannensichere PU Vorderreifen und Hinterreifen
- Mit Anhängerkupplung
- Verstellbarer Sitz
- Lieferung komplett montiert
| Produktlänge | 99 cm |
| Produktbreite | 63 cm |
| Produkthöhe | 63 cm |
| Sitzhöhe | 26 cm |
| Produktgewicht | 18 kg |
| Verpackung Maße | 101 x 64,5 x 39 cm |
| Versandgewicht | 21 kg |
| Versand | Paket Sperrgut |
| Hersteller | Winther |
| Hergestellt in | Dänemark |
| EAN/GTIN | 5703177480501 |
| Alter | 4-12 |
| Material | Stahl, Gummi, Kunststoff |
| Farbe | Rot, schwarz |
Belastbarkeit in kg: bis 75 kg
Altersempfehlung: 4 - 12 Jahre
Downloads
Montageanleitung-8900480.pdf (1.09 MB)
Ersatzteile-8900480.pdf (0.84 MB)
