Winther 8900482 VIKING EXPLORER Hochrad klein
Art.Nr.: 8900482
Hersteller: Winther
EUR 345,00
inkl. 19 % USt
Produktbeschreibung
VIKING EXPLORER Hochrad klein • Mit dem kleinen Hochrad können auch kleinere und jüngere Kinder die besondere Herausforderung an Gleichgewicht und Koordination trainieren. Ebenfalls mit pannensicherem PU Vorderreifen.
- Pannensichere PU Vorderreifen
- Lieferung in 2 Teilen
| Produktlänge | 91 cm |
| Produktbreite | 48 cm |
| Produkthöhe | 79 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Produktgewicht | 7,2 kg |
| Verpackung Maße | 80 x 35 x 40 cm |
| Versandgewicht | 8,6 kg |
| Versand | Paket |
| Hersteller | Winther |
| Hergestellt in | Dänemark |
| EAN/GTIN | 5703177005711 |
| Alter | 4-7 |
| Maximale Belastbarkeit | 75 kg |
| Material | Stahl, Gummi, Kunststoff |
| Farbe | Rot, schwarz |
Belastbarkeit in kg: bis 75 kg
Altersempfehlung: 4 - 7 Jahre
Downloads
Ersatzteile-8900482.pdf (0.70 MB)
Montageanleitung-8900482.pdf (0.40 MB)
