Winther 8900484 VIKING EXPLORER U-Rider
Art.Nr.: 8900484
Hersteller: Winther
EUR 829,00
inkl. 19 % USt
Produktbeschreibung
VIKING EXPLORER U-Rider Winther • Jedes Kind möchte mit diesem außergewöhnlichen Fahrzeug fahren, das mit seinem futuristischen Design zu fantasievollen Spielaktivitäten anregt. Der Antrieb erfolgt über die Pedale, die Lenkung wird durch entsprechende Körperverlagerung und entgegengesetztem Druck auf die Handgriffe ausgeführt. Hierdurch wird die Hirnaktivität sowohl der rechten als auch der linken Gehirnhälfte stimuliert. Die besonderen Fahreigenschaften erlauben Vorwärts- und Rückwärtsfahren.
- Winther 486.00
- Lieferung komplett montiert
| Produktlänge | 120,5 cm |
| Produktbreite | 55 cm |
| Produkthöhe | 74 cm |
| Sitzhöhe | 22 cm |
| Produktgewicht | 17 kg |
| Verpackung Maße | 124 x 58 x 76 cm |
| Versandgewicht | 20 kg |
| Versand | Spedition Sperrgut |
| Hersteller | Winther |
| Hergestellt in | Dänemark |
| EAN/GTIN | 5703177486008 |
| Alter | 6-10 |
| Maximale Belastbarkeit | 75 kg |
| Material | Stahl, Gummi, Kunststoff |
| Farbe | Rot, schwarz |
Belastbarkeit in kg: bis 75 kg
Altersempfehlung: 6 - 10 Jahre
Downloads
Montageanleitung-8900484.pdf (0.48 MB)
Ersatzteile-8900484.pdf (0.55 MB)
